Однажды я задумала свалять лиса. Собрала шерсти нужных цветов, приступила к процессу. И как-то он при этом мучительно сваливался. Попалась какая-то неизвестная белая шерсть, очень красивая и приятная, но вот сваливаться она не хотела при этом категорически. Но в итоге победилась, хотя лис получился весьма ушаст.
И вот он довольно долго жил у меня и ждал своего человека. И дождался!
И самое интересное, что лис то с человеком — похожи оказались!

Игрушка предполагалась, как новогодний подарок ребенку. Ребенок приболел и подарок ему отдали раньше. А мне прислали отзыв, которым я не могу не поделиться. Уж очень меня такое радует. Вот когда сделанное тобой доходит до адресата и ему от этого в кайф.

15626373_1390021814364318_6986953896369898400_o

“Что может спасти болеющего масика от тоски и печали? Плед, чай, “Терминатор 2″ и, конечно, новый Лис Кузя! Спасибо замечательной, талантливой Диана Юсим, которая делает потрясающие, нежные и трогательные игрушки! У каждой свой характер, своя сказка за спиной. От этих чудесных зверушек так тепло на душе! Двух одинаковых нет, каждый зверь – индивидуальность. И это неожиданно превращает выбор в ответственное мероприятие: ощущение, что выбираешь питомца.

Отберу у ребенка, сама играть буду…😂”